Сайт клана Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Gods » Флуд » Пыщь-пыщь!!1олоололол


Пыщь-пыщь!!1олоололол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здарова чтоли) закладка форума осталась, и рука не поднимается удалить , ой не спроста... :D
Собственно хочу поинтересоваться кто где , чем занимаетесь и т.д, если  играете каким составом. Насчет Миши и к.о вкурсе  в принципе , ток вот времени щас не особо , да верней его совсем нет. Еще в апреле могу в армию уйти , 3-ий год пошол как наш районный ВК точит на меня зуб =\  не точно пока но скорей всего, откупить меня хотят :D против моей воли блиа (я не дебил :P просто быстрей сходить думаю да отьебатся, один х*й все мы там окажемся)
В общем так наблюдаю кто посещает сею строничку, форум забросили вприципе я так понимаю и Миха не пользуется хотя знаю что шпилят ^^
Конфликт видать в обиде отобрал у всех доступ :D
Отпишитесь чтоли старички , а то потерялись что-то все.
В общем в профиле аська\скайп есть,(378731450\lbooyaka) хотя скайпом не пользуюсь щас =))да и нет необходимости , раньше хоть с Аббой пиздели , а щас и он пропал куда то, (если этот подкаблучник женился , летом приеду в сочи бафку оторву ) :D
Ждёмс ^^

Шери - пед , я тебя спалил :D

Как обычно вышла какая лоу лол поэма , ну некоторые помнят о моей манере писать подобную херню :D иногда заносит , чтож тут поделать ^^

Отредактировано Booyaka (30.03.2011 19:55:43)

0

2

Та я так понял все ваше пропали...
я щас гамаю на х50
i меня ппц обiда берёт что мы не вместе, другие кланы держатса а мы нет (
но я паходу знаю вчьом тут причина... но нехочю не на кого гнать...!

0

3

Ну всё когда нибудь заканчивается, тем более если сервер изживает своё)
Не понятно какая тут причина в этом может быть замешана,  люди приходят и уходят :D впечатление да остается )

Апаем тему какахи!
Меня вот вот загребут , дайте оторваться напоследок.
Вообще   я бы поиграл да времени совсем нет =( и Юра *редиска пропал йух пойми куда , без моего ручного биша,  не куда :DD

0

4

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, я не думаю что кто то забыл наш старый коллектив, и то что мы показывали на том сервере =) хочется продолжить общение со всеми теми, кто играл вместе с нами, добавляйтесь в скайпе NightObsession...буду очень рад )

IIInyHtuK

0

5

Сам не играю с того времени как мы покинули этот сервер, НО ЙОПТВОЮМАТЬ какая была КОМАНДА =) аж слеза пробивает как вспомнишь -)

0

6

+1 ;D

0

7

Атата блять=)
Есть кто живой...?
Кто в курсе , где сейчас Миша и к.о?шпилят они еще или в другой проект ушли?А то этот редиска, игнорит в асе ска =))
Кто то вообще играет? Просто наверно ближе к 1-ому устаканится все , и хотелось бы начать где нить , так без особого задротства... если получится Юру подключить то точно начнём xD
Собственно отпишитесь кто где еси что)

Отредактировано Booyaka (22.05.2011 01:47:53)

0

8

хули все вымерли то блять, как мамонты ?=\

0

9

играют только димадансер и офф, все остальные не играют=) а Миха с Тоней переехали в Одессу, теперь он семью тащит =)

0

10

Во пиздец , доигрался парень...

0

11

Атататата Юрку с Днём рождения, грац "человека консту"  с 21-летием :D

з.ы блять заебало с самим собой разговаривать =\

Отредактировано Booyaka (13.06.2011 10:50:21)

0


Вы здесь » Сайт клана Gods » Флуд » Пыщь-пыщь!!1олоололол